Город иллюзий

Объявление

Действия в игре:
Идет набор игроков
Время: 17.00-19.00
Погода: Пасмурно. Серые тучи застлали солнце. Скоро пойдет дождь. Температура: +16
Полезные ссылки:
Сюжет
Правила
Шаблон анкеты
Список персонажей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город иллюзий » Центр города » Невольничий рынок


Невольничий рынок

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здесь любой, у кого достаточно денег, может приобрести себе "забавную" игрушку - диона

0

2

- Отпусти меня, ублюдок! - раздался вопль изо всех сил вырывающегося Анлайза. Руку его были туго перевязаны веревкой, а глаза - повязкой.
Проклятие. Куда они меня ведут?! - Парень сглотнул, наугад ударив воздух ногой. Над ухом послышалась усмешка.
- Хвати рыпаться. Пора тебе приносить пользу, дион. - Анлайз остановился, мотая головой. Но увы ничего не видел.
- Иди ты со своёй пользой!! Отпусти!! - орал он во всю глотку. Обычно на Верифая это не было похоже. Но это вывело парня из себя. Он сново ударил ногой и в этот раз попал надзирателю в голень. Тот выругался и толкнул диона на землю. Отплевываясь от песка, парень сплюнул и не прекращал свои попытки освободиться.
- Если будешь дергаться, я тебя пристрелю! - прошипел надзиратель, но это не намного остановило Анлайза. Катаясь по земле, он сбивал с ног прохожих и с благим матом орал на весь рынок.

0

3

Генриетта шла по рынку. Конечно, она пришла сюда не одна - приличные девушки вообще сами сюда не ходят, но она решила, что неприменно должна приобрести себе диона.
"Интересно, как они жили до этого?" - Генриетта смотрела на парней и девушек, выставленных на продажу. Но в глазах её  не было жалости. Наверное, это потому что она понятия не имела, в каких условиях дивут дионы. Её мысли прервал чей-то крик. В центре порщади, отданной под рынок, намечалась драка
Она осторожно,  подошла к парню, который буквально катался на земле
- Кто это? - спросила она у надзирателя, тщетно пытающегося успокоить раба - и почему он так ведет себя?

0

4

Надзиратель яростно пнул Анлайза, после чего дион скривился от боли и немного замедлил темп.
- Дион, леди. Он немного не в себе. - надзиратель любезно улыбнулся, схватив за плечо Анлайза и подняв его с земли. Дион встряхнул головой и сново какслепой котенок стал оглядываться вокруг. Обладает превосходным покладистым хаактером, леди. Сделает все, что угодно. - распинался надзиратель. По его виду было видно, что он и сам хотел избавиться от этого диона по скорей.
Услышав его последнии слова, Верифай скривился в ехидной ухмылке.
- А не пойти бы теб в %%%% ???!!! Проклятый %%%%!! Я тебе сейчас такого характера покажу!!! - заорал Анлайз, вырываясь. Веревка на руках ослабла от такого постоянно давления, чем дион сию минуту воспользовался и освободившись, стал махать руками. Снять повязку с глаз парень не додумался. Я тебя придушу! - с воплем он набросился на первое попавшееся тело. Сомкнув пальцу на шее, Анлайз запоздало подумал, откуда это у надзирателя длинные волосы и почему шея такая тонкая.

0

5

- Немного не в себе? Охотно верю... - она рассеянно теребила прядь волос, рассматривая парня. Он определенно понравился ей, несмотря на то, что ругался он очень сильно, да и надзиратель, похоже, рад был избавиться от него. Девушка лишь улыбнулась, когда парень снова начал ругаться. Правда, улыбка получилась какой-то неестественной.
"Да, я определенно хочу его купить. А может мне даже удастся сэкономить, раз уж у него такой гадкий характер" - она уже повернулась к надзирателю, желая спросить его о цене, как парень рванулся вперед...
Конечно, Генриетта не успела среагировать, когда пальцы диона сомкнулись на её шее. Она попыталась закричать, но и это не получилось у неё. Правда, охранник, что сопровождал её, тут же подлетел к ней и с силой ударив парня по голове. Тут же подоспели и кое-кто из местной стражи...

0

6

- Вот, %%%%%. - успел сказать Анлайз, получив по голове. Ноги тутже подкосились, мир раскрасился ричудливыми цветами, поплыв вперед и дион потерл сознание, бухнувшись на землю, предварительно отпустив мнимого надзирателя.
Настоящий же надзиратель тоже вложил свою лепту в изоляцию диона от генриетты.
- Извините, ради бога! - брезливо покосившись на Анлайза валявшегося на земле, он поднял глаза на девушку, расплылся в улыбке. Он не привык к такому количеству людей, очень нервничает.. - после внушительной речи, он назвал цену, завысив её в 3 раза. Он имеет большой потенциал. - закончил надзиратель.

0

7

Генриетта закашлилась. Капюшон плаща спал с её головы, так что все окружающие могли видеть её лицо.
"Ну вот, чуть в историю не попала. Надеюсь, отец об этом не узнает. Хотя не думаю, что охранник скажет - ему ведь от этого будет намного хуже чем мне... Надеюсь, что слухи об этом не поползут по городу" - девушка, подобрав платье присела на корточки рядом с дионом "нет, он мне определенно нравится. И я хочу купить именно его"
- Да вы за то, что он натворил, должны мне его бесплатно предложить, да еще и приплатить впридачу, чтобы я не намекнула городской страже о выходке вашего раба. Ведь накажут за это вас, а не его. - обратилась она к надзирателю. Нет, конечно, она вполне могла выплатить сумму, названную надзирателем - денег было достаточно, но девушка решила, что за "моральный вред" ей положена компенсация

0

8

Надзиратель устало вздохнул, в сотый раз проклиная всех, что ему достался именно этот дион.
Генриетаа  ЛеБлан? - узнав девушку, мужчина на минуту задумался. Нда, не вытянуть мне из неё ни копейки.. - махнув рукой, он поднял Анлайза с земли и вручил охраннику.
- Еще раз извините, леди. Берите его бесплатно, сегодня у нас скидка. Только забирайте его с глаз моих долой!!! - раскланившись, надзиратель поспешил уйти с рынка.

0

9

Генриетта посмотрела на диона в пыли. Глаза его были завязаны. Надзиратель постарался - после его выходки связал и руки. Парень был без сознания.
"Ну хоть радует, что платить не пришлось. Можно будет купить себе новое платье" - девушка улыбнулась своим мыслям
- Ну и что мы ждем? - спросила она у охранника и тот, поняв, что девушка имела ввижу со вздохом взвалил парня на плечо и пошел за хозяйкой домой
---->Особняк семьи Леблан

0


Вы здесь » Город иллюзий » Центр города » Невольничий рынок


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно