Город иллюзий

Объявление

Действия в игре:
Идет набор игроков
Время: 17.00-19.00
Погода: Пасмурно. Серые тучи застлали солнце. Скоро пойдет дождь. Температура: +16
Полезные ссылки:
Сюжет
Правила
Шаблон анкеты
Список персонажей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город иллюзий » Вход/выход » Ворота


Ворота

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Массивные ворота, около которых день и ночь дежурят стражники. Весь город окружает каменная стена, так что попасть в него или выйти отсюда можно лишь через эти ворота

0

2

Делана привезли на какой-то грязной телеге за ворота. Он был слегка помят, но вобще выглядел хорошо, так как не особо сопротивлялся. У него были связаны только руки, даже глаза и ноги ему не стали завязывать, ограничившись лишь двумя здоровенными вооруженными мужиками, сидящими по бокам. Делан даже и не думал сопротивляться, потому что воспринимал это как очередное приключение.
- Ты хоть знаешь куда мы тебя везем? - Послышался бас охранника.
- Мне это не интересно...- Делан демонстративно зевнул, прикрыв рот связанными руками. "Узнаю когда приедем.. Мне бы меч еще достать."
- Иди! Приехали! - Его грубо спихнули с телеги, предварительно развязав руки. Делан чуть не упал, но качнувшись, устоял на ногах. Он стоял и тер запястья.
- Как думаешь за него много дадут? По-моему хороший дион, спокойный. - Перешептывание охранников за спиной Делана.
Делан, немного постояв, направился в поиски какого-то приюта. >>>>

0

3

Стражники еще издалека заметили приближающегося к воротам всадника
- Стой! - Фернан послушно остановился. Ни к чему ему конфликтовать с городской стражей. Сам же в таком положении раньше был, прекрасно знал, как им может влететь, если кого-нибудь не того пропустят в город
- Я новый надзиратель - в подтверждение своих слов он протянул стражникам грамоту с печатью и подписью
-А. Ну тогда проезжай, - Фернан довольно усмехнулся и чуть натянул поводья у лошади
====> Дом Делана

0

4

Ай, ай!!!-девушка отчаянно выбивалась из крепкий рук охранников...Зачем же так грубо!!!Смотри куда..ой..что делаете???Что делаете??? Вы вобще знаете.... знаете до кого дотрагиваетесь!! Перед вами  стоит аристократка!!-Один из грубых охранниковдико заржал, на что Стэла сморщила носик....
Боже..где я?? Девушку толкнули за ворота, которые в миг захлопнулись..Повернувшись к ним спиной, Стэла посмотрела перд собой. Ну и ну..... Вздохув, она побрела дальше, смотря всё вокруг. Ну почему я такая родилась??Можно было просто обычным человеком??Хотя нет...было бы всё слишком хорошо, богатая и здоровая...
--->Низвестное направление

0


Вы здесь » Город иллюзий » Вход/выход » Ворота


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно