Город иллюзий

Объявление

Действия в игре:
Идет набор игроков
Время: 17.00-19.00
Погода: Пасмурно. Серые тучи застлали солнце. Скоро пойдет дождь. Температура: +16
Полезные ссылки:
Сюжет
Правила
Шаблон анкеты
Список персонажей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город иллюзий » Дома дионов » Улица


Улица

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Узкая улочка, петляющая между маленьких, покосившихся домиков.

0

2

Делан бежал по улице, как сумасшедший, не оглядываясь. Пробежав приличное расстояние, он остановился отдышаться.
- Фух..! Вроде не догнал.. Отдышавшись, дион сел прямо на пыльную землю. Наивно полагая, что его никто не поймает. Зачем, интересно, я это сделал.. ох и влетит же мне.. я чувствую..
офф: ну.. ругать за короткие посты думаю некому)))

Отредактировано Делан Мино (2008-06-20 02:16:56)

0

3

Россети заметила какое-то движение за окном, на улице. Впервые за большое время. Ей даже уже показалось, что она одна в этом городе. На бледных руках до сих пор были красные следы, оставившие сильные охранники.
Выйдя из домика она увидела парня сидевшего прямо на земле.
Оу, тоже дион?Это не звучало как вопрос, просто для самоубеждения.

0

4

Как говорилось ранее, Делан сидел на земле и его совершенно не беспокоило, что происходило вокруг него.  Поэтому услышав чей-то голос, он вскочил с земли, естественно испугавшись. Делан удивленно уставился на девушку. ээ... Все таки в этом городе есть кто то еще... кроме меня и этого как его...забыл! Фернана что ли.. ладно вобщем неважно.. Немного отойдя от шока, он скромно так сказал.
- ээ... Здрасте! - При этом Делан попытался мило улыбнуться. Только бы не напугать ее моей мордой...

0

5

Девушка удивлённо захлопала ресницами.
Эм, да привет-наконец улыбнувшись сказала Стэла. Мм..и долго нас тут будут держать, не знаешь?Надо как нибудь от сюда убежать.....ну мне это наверняка будет сделать легко...Немного самодовольно проговорила девушка. Взгляд перелетел на парня. Кретически его разглядывая.М...и много тут таких милых мальчиков?

0

6

- а мне откуда знать? - Делан пожал плечами. -  Убежать?  Хм.. Ну мне тоже не проблема. - Сказал он, поддерживая самодовольный стиль девушки. - эмм.. Меня Делан зовут. А насчет убежать.. мм.. мне любопытно узнать, есть ли тут еще что-то кроме этого несчастного городка,  который мне даже не интересно исследовать. А уже потом, думаю, можно бежать.
Закончив свое "выступление", Делан принялся отряхивать свои штаны... Ну вот.. Сейчас еще не хватало ошарашить ее своей пламенной речью... Его второе "я" тут же занялось самокритикой, потому что в последнее время, наверно это связано с происходящими с ним событиями, Делан очень нагло себя вел...

0

7

Мне кажется, тут или где-то рядом цивилизации больше нет...Стэла задумалась Ну а может и есть...Не знаю. Меня Стэла зовут.-Россети улыбнулась.
Что ты можешь?-спросила требовательно девушка, тоном каким обращалась к прислугам в её доме.Ой, ё...вырвалось...теперь точно подумает, что я какая-то выскачка...
Ну тоесть, какие у тебя способности?-поправилась Россети, мило улыбнувшись.Так стало трудно общаться с ровесниками...докатились.... Девушка вздохнула. Интересно обо мне кто нибудь будет дома скучать? Наверно нет, я им отравила всю жизнь...Но я же не виновата, что у меня трудный характер!
Лавка на которой сидела Россети, опасно покачнулась.
Ой!Девушка встала, с презрением смотря по сторонам.Тут есть хотя бы не знаю...магазины, развлекательные центры, и что нибудь такое?Такое ощущение что я попала в тюрьму...Ужасно....

0

8

- Приятно познакомиться, Стэла.. - Делан улыбнулся и тут же о чем то задумался.Цивилизация? Да кому она нужна эта цивилизация?? - мм.. может я неправильно выразился... но под "Что-то" имел ввиду какие-либо зеленые насаждения.. -
мм.. мне показалось или... нде.. ну ладно..
Затем он продолжил, не обратив внимания на требовательный тон вначале. -Что могу? мм.. Управлять воздухом и водой..- Делан выпалил это очень быстро и, как ему показалось как-то невежливо может быть, поэтому он впервые возможно за все время разговора немного покраснел, виновато опустив взгляд в землю...

Отредактировано Делан Мино (2008-06-21 12:02:33)

0

9

Зелёные насаждения? Тьфу...Стэла рассмеялась. Ну наверно есть...
Настроение уже стало лучше, наверное ей просто не хватало общения. Ведь в городе где она жила друзей у неё совсем не было, только знакомые и приятели. Особенно после того как в ней обнаружились некие странные способности, от Россети практически все отвернулись. Даже те же родители уделяли ей меньше внимания, хоть и любили её.
Ну цивилизация, она ведь тоже нужна. Мало ли тут бродят какие-нибуть странные животные...
Воздухом и водой? Стэла попыталась представить это. Ну...очень увлекательно наверное.... Больше девушка ответить ничего не могла. Не была приучена кем-то восхищаться, тем более говорить говорить об этом.

0

10

Делан улыбнулся, когда Стэла засмеялась. мм.. Мило. У него чесались руки как-нибудь выпендриться. мм.. животные? Это любопытно..Попытался он отвлечь мысли в другую сторону. Наконец он не выдержал. Сложив две ладони "лодочкой", Делан заполнил их до краев, из неоткуда взявшейся водой. Затем он продолжил наполнять "лодочку" водой, придавая ей форму шара.
Наконец в руках Делана образовался шар кристально чистой воды. Он слегка подрагивал..
- мм.. вот.. - Произнес он тихо, снова покраснев..

0

11

Девушка восхищённо наблюдала за действиями Делана. У Стэлы от удивления брови поползли на верх.
Вау, м...это ведь здорово!Россети подошла по ближе всматриваясь вшар.Такая чистая...Нет глупая, она будет болотного цвета.
А я метаморф...ну и телекинез... Демонстрировать думаю не стоит... Стэлла чего, чего, а вот показывать свою силу ужасно не любила. Наверно просто не хочет показывать, что не очень пока её освоила.

0

12

Делан еще некоторое время находился в каком-то контуженном состоянии с покрасневшей мордой. Затем он убрал шар(руки при этом остались сухие) и протянул руку Стэле .
- мм.. Пойдем может погуляем где-то.. - Может прежняя наглость и вернулась к нему, но проговорил он это довольно робко...

оффтоп: сорри...  :'(  фантазия не дотянула слегка до нормального поста...

0

13

Ну можно и прогуляться, только где?
Самокритично девушка ещё раз посмотрела по сторонам. Большое пространство занимали домики. Стэла взяла за руку Делана.Ну лан, пошли
Россети улыбнулась.
офф:........времени нету....

0

14

- Сейчас посмотрим. В конце концов этот город должен закончиться, надеюсь он не очень большой.. - Когда Стэла взяла его за руку, Делан немного покраснел, хоть и сам протянул руку. Немного поглядел по сторонам, и выбрав какой-то проход между домами (или это улица такая..) он потащил туда девушку(не, не, не не в темный переулок, вы что? О.о Просто погулять)))
А может на сюда Озеро луны?

0

15

Надеюсь..не большой.
Улыбнувшись девушка пошла за Деланом. Ужасные улицы....Как тут можно жить? И что мне придётся тут быть вечно?Угу конечно..не дождутся...
Вай это ужасно....-девушка закрыла глаза когда проходили между домами.
Нет..могли бы сделать, что нибудь поприличней...Ну хотя в целом городок не так уж и плох...
Стэла даже как-то начала привыкать к местности. Что было очень удивительно. Привыкла к роскоши и т.д. она бы ни когда бы не назвала бы это место нормальным.
---..>Озерко

0


Вы здесь » Город иллюзий » Дома дионов » Улица


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно