Город иллюзий

Объявление

Действия в игре:
Идет набор игроков
Время: 17.00-19.00
Погода: Пасмурно. Серые тучи застлали солнце. Скоро пойдет дождь. Температура: +16
Полезные ссылки:
Сюжет
Правила
Шаблон анкеты
Список персонажей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город иллюзий » Западный район » Особняк семьи Леблан


Особняк семьи Леблан

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Роскошный особняк. На первом этаже - гостевые комнаты, бассейн, столовая и кухня. На втором - спальни хозяев особняка , гостиная, библиотека, кабинет отца Генриетты

Комната Генриетты: это прострорная светлая комната с большими окнами, занавешенными легкими, почти невесомыми светло-голубыми шторами. У стены стоит кровать под демно-синим пологом. На полу - белый ковоер. Слева от двери - комод, шкаф и туалетный столик с зеркалом.

0

2

Девушка вбежала в кабинет своего отца
- Папа, папа, - позвала она
- Да, что такое? - спросил высокий мужчина, сидящий за письменным столом. Генриетта посмотрела на него и потупила взгляд.
- Ну.. папа, я хочу себе диона.
- Что? Диона?

- Ну да. У моей подруги он появился. Я тоже хочу. - по-видимому, девушку нисколько не смущало, что она говорит о живом существе, как о новой игрушке
- Но мне кажется, что ты уже выросла из возраста, чтобы...
- Ну папа, ну пожалуйста...
- Ладно, можешь взять деньги. Только не ходи одна за ним
- Конечно. Спасибо, папа
- девушка улыбнулась, поцеловала отца в щеку и, взяв деньги, выпорхнула из дома
---->

0

3

Невольничий рынок ---->
Как только они вернулись домой, девушка быстрым шагом поднялась в свою комнату, велев охраннику проследовать за ней. Куда поселить диона - она не знала, так что пока его оставили (точнее бросили) на ковре в её комнате. Она немно встревоженно посмотрела на свою шаю - а вдруг останутся синяки от рук парня. "Только бы отец не узнал..." - но его, к счастью, не было дома. Велев найти для парня какую-нибудь чистую и не рваную одежду, она присела на ковер рядом с ним, сняв, наконец, с его глаз, повязку

0

4

Организм Анлайза не хоте больше пребывать в растительном состоянии, поэтому парень очнулся. Голова буквально раскалывалась на части, да и остальное тело тоже болелло и ныло от усталости.
Ого.. куда это меня занесло? - поморщившись, он сново дернул руками. Связаны.. Меня опять будут пытать? - кашлянув, Анлайз глубоко вдохнул.
- Где этот чертов ублюдок??!! - раздался гневный вопль, изходящий от милого создания с перевязанными руками. Куда вы меня притащили??? Вам еще было мало?! Ну я еще покажу!
Наконец, Верифай понял, что повязка на глазах отсутсвует. Он приоткрыл глаза и увидел симпатичную девушку подле себя. Она заставила его на минуту замолчать. Действие набирает обороты.. кому эта мразь меня сдала?

0

5

- Не кричи, - попросила Генриетта - а то сюда весь дом сбежится.
Девушка немного побаивалась того, что парень может опять наброситься на неё, но, рассудив, что связанным его держать она все равно все время не собирается, она развязала веревки на руках и ногах диона. - только не надо опять на меня бросаться. Я ничего плохого тебе не сделаю
- Как тебя зовут? - спросила она, продолжая бесцеремонно разглядывать парня. Тем временем в комнату принесли одежду - Держи, переоденься. А то у тебя вся одежда порвана - Генриетта протянула ему сверток с рубашкой и брюками

0

6

От такого отношения Анлайз стушевался и подозрительно прищурившись, посмотрел на девушку.
Что - то я ей не доверяю..
- Я на тебя и не.. Длинные волосы, тонкая шея.. - осенило парня, он вскинул бровями и громогласно засмеялся. Хехе, я горжусь тобой, Анлайз! Чуть не задушил "человека"! - извиняться он и не собирался. Парень всегда ставил себя выше нормальных людей.
- Какая тебе разница? - огрызнулся дион, потирая руки. Следы от вереки превратились в синяки. Встав с пола, он потянулся, разминая спину. Взяв одежду, он кинул её на кровать. Типа спасибо. - усмехнулся он, поворачиваясь к девушке спиной и беззастенчиво снимая абсолютно все с себя. Взяв брюки, он задумчиво почесал ягодицу.
Нда.. не нравиться мне это, не нравиться... - наконец, он оделся и повернулся к девушке.
- Значит теперь ты моя хозяйка? - исподлюбья уставившись на неё, Анлайз, сплюнул в сторону, совсем не беспокоясь о чистоте пола и ковров.

0

7

Ну, а если уж говорить о чистоте полов, то на белом ковре парень оставил довольно большое серое пятно, правда девушку это нисколько не заботило - уберут. А если не уберут, то новый купят.
- Да, именно, хозяйка, - Генриетта задумчиво посмотрела на парня. "Красивый." - она поднялась с пола и подошла к окну. " Вот только вести себя он совершенно не умеет...Впрочем, чего ожидать от диона?"
- Запястья болят? - спросила она. Признаться, до этого момента девушка как-то даже не задумывалась, каково ему было с вязанными за спиной руками, с завязанными глазами находиться в незнакомом месте

0

8

Проведя ладонями по новой одежде, парень хмыкнул. Материал дорогой, сидит прекрасно.
Дочка богатых родителей? - хмуро подумал Анлайз, бросив оценивающий взгляд на девушку. Стопудово, так.
Хозяйка.. и теперь я раб. - от этой мысли парня передернуло. Ну уж нет. - успокоил он сам себя.
- Нет, что ты. - картинно заверил девушку Верифай. Покосившись на свои руки, он покочал головой. Из - за утомления и низких условиях жизни его силы многократно уменьшились, из за чего пользование способносятми было практически на нуле. При здоровом состоянии Анлайза никакой веревкой бы связать не смогли. Бухнувшись на кровать, он вальяжно развалился на ней, чувствуя как расслабляются напряженные мышцы.
- Пожрать чего есть? - спросил он.

0

9

- Пока нет. Ужин еще не готовили.
"Хам, нахал, грубиян..." - улыбнувшись, мысленно составила характеристику на диона девушка
"Мда, забавная у меня игрушка появилась. Нечего сказать. И красивая. Еще бы вел себя хорошо, и можно было бы подруг призласить - показать им его "
- Так как тебя зовут-то, а? - спросила она. Казалось, девушка не замечала, ну или не хотела замечать, как нагло ведет себя парень. Она задумчиво посмотрела в окно - ты ведь раньше жил в городе иллюзий, да? - поинтересовалась Генриетта

0

10

Анлайз досадливо поморщился, есть очень хотелось.  Повалявшись на кровати, парень зевнул, сам этому удивившись. Спать пока не хотелось, но измотался он сильно.
- Анлайз. - соизволил ответить он, пригладив непослушные волосы. Ну а тебя как величать, хозяйка? - иронично спросил он, чувствуя сколько ннавсти вызывает у него это слово.
- Да. В городе Иллюзий. А где же мне еще жить? - усмехнулся Лайз. Не дай бог, поубиваю еще всех. Такого как я надо изолировать. - хмурый взгляд в сторону окна. Непонятно, шутил ли он или говорил серьезно.

0

11

- Генриетта де Леблан - представилась девушка "Значит, Анлайз. Ну что ж, Анлайз, добро пожаловать..."
Она заметила, что парень порядком устал. "Что же с ним такое делали-то, что он весь в синяках-то?".
Генриетта задумалась "изолировать?". О городе иллюзий среди знати обычно не говорили. Все словно предпочитали закрывать глаза на его существование. Правда пару раз она разговаривала с подругами о нем, но толком девушка ничего не знала.

0

12

- Ну прямо так принятно познакомиться. - пафосно выдохнул Анлайз, потерев лицо. Леблан.. как я угадал.. ха! конечно, таким красивым девушкам просто положено быть знатными.. красивым.. хм.. - парень встряхнул головой, ловко спрыгнув с кровати и подошел к окну. Потерев ладонью руку, он напрягся, сжал кулаки. Тщетно. Словно разряд молнии прошел по его тело - неприятно. Мысленно выругавшись, Верифай понял, что застрял здесь как минимум до завтрашнего утра. Если, конечно, не дольше.   Опершись на подоконник, он всмотрел в окружающие пейзажи. В городе Иллюзий лучше. Там свободней. - Лайз усмехнулся, резко повернувшись к девушке.
- Нравлюсь? - в лоб спросил он, хитро оглядывая её.

0

13

"Да, мне тоже очень приятно. "
- Нравишься, - призналась Генриетта. При этом она нисколько не была смущена. В её поведении не было ни тени коккетства или притворство, в отличие от многих знатных девушек - Если бы не нравился, я бы тебя не купила.
"Хотя, если уж на то пошло, я и не покупала его"
"Ну хоть на людей не бросается. Это радует. Впрочем, отцу все равно не стоит видеть его. " - девушка тоже посмотрела в окно. Вокруг - особняки знати. Сады, фонтаны, дорожки... Она и не видели никогда ничего иного - ни степей, ни лесов, ни лугов...

0

14

- Логично. - лаконично отозвался Лайз, склонив голову набок. Чувствую себя как игрушка.  Хотя, я такой и являются.. Проклятие. - сново отвернувшись к окну, дион  почесал шею. Не так уж и далеко.. - он провел пальцем по стеклу. Пробьемся. - отошел от окна.
И чем же я тебе нравлюсь? Тем, что чуть не придушил тебя? Признаться, я очень старался. Но не судьба. - холодно проговорил парень, язвительно усмехнулся. Плевать он хотел, ему свобода нужна. Быстрее бы они возобновились..
- Генриетта Ле что _то_там.. запомни, я никогда не буду твоим рабом. Я вас всех ненавижу. Придет день вы весь будете валяться у меня под ногами, изнывая от боли. - резкое движение, звон стекла и Лайза в комнате больше нет.

===> Сад.

0

15

"Чем нравишься? Тем, что не похож ни на одного из моих чопорных знакомых"
"Не будешь рабом? А кем ты будешь?" - девушка хотела уже спросить это у парня, но не успела. Необыкновенно быстрое движение. Звон разбитого стекла. И Анлайза в комнате уже нет. Генриетта  испуганно отпрянула от окна. Нет, она не поранилась. Просто испугалась.
Девушка, приказав заменить стекло в её комнате, вместе со охранниками выбежала в сад. "С ним уже одни проблемы...А что дальше будет?"

0

16

<== Сад

Коридоры, коридоры и знакомая комната. Анлайз без интереса разглядывал все что попадалось ему на глаза.
Она хочет мне помочь.. Смешно.. Никогда не верь людям. Знатная девочка не умеет любить. - вяло усмехнувшись, парень почувствовал под собой мягкую кровать. А я всеравно сбегу.. отлежусь и сбегу. И никто меня не остановит. Игрушку нашла.. - мысли текли равномерным потоком, боли он уже не чувствовал. Наверное, привык. [Он покосился на окно, оно было как новенькое. Однако, быстро они работают..

0

17

Девушка прошла в комнату, неся с собой воду в кувшине и марлевые повязки.
Осторожно, стараясь не причинять боли диону, она вытащила из раны осколки стекла, промыла её и перевязала. Ссадины Генриетта обработала какой-то мазью.
- Спи, если хочешь, - тихо сказала она - сюда никто не зайдет. - она устроилась на стуле рядом с кроватью

0

18

Парень поморщился, потревоженная рана отозвалась глухой и очень не приятной болью. Но после всех процедур стало легче.
"Спи, если хочешь.." - эти слова буквально смории парня. Его накрыла вся накопившаяся усталость, напряжение, боль. Тело требовало отдыха, теперь Анлайз тоже был не против. На секунду показалось, что  на его губах промелькнула улыбка. Дион закрыл глаза и тут ж погрузился в сон.

0

19

Генриетта поймала себя на том, что не может отвести взгляда от лица диона. Улыбка его несказанно обрадовала девушку. "Надеюсь, он не возненавидит меня" - во сне черты его лица смягчились, оно больше не казалось озлобленным или гордым. Девушка задумалась. Она сама не заметила как её голова опустилась на кровать, веки закрылись. Генриетта тоже заснула, сидя у кровати того, кто должен был быть её рабом,  её игрушкой

0

20

Красочные сны, с превосходной графикой всегда обходили диона, кроме кошмаров. Которых было достаточно, что бы давно заиметь параною, забиться в угол или совершить суицид. Только Анлайз упрямо переживал их и шел дальше. Но сейчас ему ничего не снилось. Просто пустота. Дион настолько измотался, что мозг сейчас отказался придумывать красочные кошмары с зпутанным сюжетом.
Время шло.. и он проснулся.
Анлайз открыл глаза ипервым делом начал осматривать местность - где он находиться. Привычка. Восстанавливая недавние события,  он наткнулся взглядом на спящую Генриетту. Уставившись на неё, Верифай задумался.
Совершенно одинаковы.. может она и вправду хочет мне помоч? - хмыкнув, парень пожевал губами. Нельзя верить людям. Нельзя. - вздохнув, он слез с кровати. Нога ныло, но перемещаться можно было. Лайз встряхнул рукой, напрягся с целью соорудить что - нибудь стальное. Никак. Силы полностью ще не востановились.
Я есть хочу!! - подумал дион и желудок был полностью с ним согласен, потвердив его недовольным урчанием. А она еще спит.. - Лайз дернулся, что бы бесцеремонно разбудить девушку, но что - то в последний момент его остановило. Пусть спит.. - отмахнулся он, сползая вниз по стенке, садясь на пол. Он закатал штанину, посмотрел на забинтованную рану. Надо учиться прыгать из окон по - человечески.. человеч.. тьфу.. - осмотру подверглась рука. Наверное, я зря так сделал.. она волновалась.. Волновалась?! Что за бред я несу.. нет, с этим надо заканчивать.. - согнув ногу в колене, он оперся на неё локтем, а рукой подпёр подбородок.

0

21

Генриетте снилось, как она падала... в пропасть... Во сне было только падение. Бесконечно долгое, словно полет. Вот только полет должен быть наполнен радостью, свободой, а сердце девушки было сковано страхом. Каждую минуту, каждую секунду, каждое мгновение она ожидала, что этот жуткий полет закончится, а он все продолжался...
Девушка проснулась, услышав, нет, вернее почувствовав какое-то движение. Сон её всегда был очень чутким. Будь то скрип двери или едва слышимые шаги, но она всегда просыпалась от любого шороха. Генриетта почти с радостью открыла глаза. Это жуткое падение наконец прекратилось. Девушка выпрямила руки, потягиваясь
- Как себя чувствуешь? - спросила она у Анлайза, сидевшего на полу

0

22

- Хочу есть. - выдал Анлайз, подавив зевок. Он не отвел от пола, вопрос "как ты себя чувствуешь?" был странен для него, ведь это означало, что за тебя беспокояться, а для Верифая это было чуждо. Да и вообще, он просто не хотел смотреть на ту, которая должна быть его хозяйкой.
- Очень хочу. - добавил дион. В таком состоянии я могу наброситься на людей. - совершенно серьзено произнес парень, изучая пол.

0

23

"Как маленький ребенок... Вот только этот "ребенок", похоже, совсем не знает, что такое забота..."
- Ну раз наброситься можешь... Сейчас что-нибудь с кухни принесу,  - девушка улыбнулась и выбежала за дверь.
Через несколько минут она вернулась, держа в руке кружку молока и хлеб с сыром, - Держи, ешь. Я попозже принесу еще - на кухне сейчас ужин просто готовят. - Генриетта села на ковер рядом с парнем, дружелюбно улыбнувшись

0

24

Отношение Генриетту к себе пугало Анлайза. Он начал теряться в сомнениях, ожидая какого - нибудь подвоха. Когда она вышла из комнаты, парень бросил взгляд её в след и нахмурился.
Бежать отсюда надо. Как можно скорее. Не нравиться мне здесь не нравиться.. Они не могут быть такими добрыми. Хоть убей, не верю. - проведя руками по лицо, дион встряхнул головой. В тому времени вернулась Генриетта с едой.
Еда, как только оказалась в руках у Анлайза, сразу же пропала. Хлеб с сыром. Для него этого было мало. Очень мало. Дион даже не почувствовал, что что - то сьел. Выпив молоко, он вернул стакан.
- Еще.

0

25

Девушка смотрела, улыбаясь, на Анлайза, пока тот ел. "Как будто сам не заметил, как съел" - мысленно улыбнулась она
- Анлайз, через полчаса мы будем ужинать. Потерпишь? Обещаю, что принесу чего-нибудь посущественнее. Еда всегда остается у нас - Генриетта улыбнулась и, не удержавшись, снова провела рукой по волосам
"До чего же он милый. Да, конечно, хамит постоянно, но зато не врет и... Все-таки он совершенно не похож на все этих..." - девушка поморщилась при одной мысли о своих "подругах", о тех, кто постоянно посещает их дом.

0

26

- Ладно, сойдет. - более мягко проговорил Анлайз, вздохнув. Во вздохе чувствовалась обреченность.
Боги, оставьте меня одного.. Или я сейчас не стерплю и начну рвать и метать.. или не оставляйте.. что со мной происходит, черт возьми? - дион кашлянул, приложив кулак ко рту. Ему стало нестерпимо жарко. Анлайз потер шею, нервно покосившись на Генриетту.
Чего она улыбается? Чего она от меня вообще хочет????!!! - недоумение все росло, что обычно приводило к нехороших последствиям. Это Верифай и сам понял. Так.. спокойно.. вдох - вдох. выдох. - выдох. мы держим себя под контролем.. мы не возмутимы..

0

27

Девушка продолжала смотреть на парня и улыбаться. Она во второй раз за этот день поймала себя на том, что не может, да и не хочет отводить взгляда. Вот так они и сидели на полу в её комнате...
- Все нормально? - с беспокойством спросила Генриетта у Анлайза
В дверь постучали. Девушка догалась, что это вернулся отец. - Я сейчас вернусь, - тихо сказала она диону и вышла за дверь...

0

28

Анлайз устало выдохнул.
Все в порядке, все просто супер, все в порядке, я просто умер.. - иронично подумал он, дернув плечами.
- Прекрасно. - буркнул он в ответ, хотя всем своим видом доказывал обратное. От её вопроса по коже прошла стайка мурашек, диону сново стало не по себе.
Постучали в дверь и Генритта вышла. Верифай провел её взглядом, потер руками лицо. Наконец, он смог немного расслабиться.

0

29

Просто вернулся ей отец, и Генриетту позвали ужинать.
"Хорошо, что ему никто ничего не сказал об Анлайзе. Да и не скажет, я думаю" - девушка знала, что не в его правилах расспрашивать о чем-то прислугу, а никто из живущих в доме докладывать ему ничего не станет.
Прошло около получаса, и девушка вернулась в комнату, неся с собой тарелку с едой
- Держи, ешь, - она, почему-то виновато улыбнулась и  протянула ему тарелку и ложку

0

30

Когда Генриетта вошла, Анлайз развалился на полу и безразличным взглядом смотрел в потолок.
Еда! - врезалось в его голову, когда он почувствовал, а вскоре и увидел тарелку. Вскочив с пола, он буквально вырвал тарелку из рук девушки и принялся поглощать еду. Пару минут сосредоточенного чавканья - этого хватило парню. Он положил тарелку на пол, довольно прищурился и сново развалился на полу в форме звездочки. Взгляд обратился на потолок.

0


Вы здесь » Город иллюзий » Западный район » Особняк семьи Леблан


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно