Город иллюзий

Объявление

Действия в игре:
Идет набор игроков
Время: 17.00-19.00
Погода: Пасмурно. Серые тучи застлали солнце. Скоро пойдет дождь. Температура: +16
Полезные ссылки:
Сюжет
Правила
Шаблон анкеты
Список персонажей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город иллюзий » Западный район » Особняк семьи Леблан


Особняк семьи Леблан

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Девушка наблюдала за парнем... "Господи, его что, не кормили?"
"Хотя, судя по тому, что привезли его со связанными руками и ногами..."
- Генриетта опустилась рядом с Анлайзом на пол. Она посмотрела за окно....
В комнате было почти темно - тучи не давали солнечному свету пробиться сюда, и то ли от погоды, то ли от произошедшего сегодня на душе было тоскливо.
Девушка провела рукой по волосам диона, заглянула в его глаза "Как он жил до этого?" - подумала она, но задать вопрос вслух не решилась

0

32

И сново... Анлайз будто очнулся от начавшего его окутывать растительного состояния. Мысли полились быстрым потоком и все они были воплощением недоумения.
- Зачем ты меня трогаешь, черт возмьми? - не сдержавшись, воскликнул дион, тряхнул головой и отполз от Генриетты подальше. В целях общей безопастности. Завтравленно на неё посмотрел, он провел себе по волосам, словно оттряхиваясь от этого прикосновения.
Прекрасно Лайз, ты боишься девушек. Панически стал бояться девушек. Особенно, эту..ха, и есть за что. Продолжай в том же духе и вперед.. двери псих.больницы тебе открыты..

0

33

- Ты... ненавидишь меня? За что? Я же ничего плохого тебе не сделала... И не сделаю... Обещаю... - Генриетта растерянно посмотрела на свою руку, потом на Анлайза
"Да что же там, в этом Городе иллюзий, творится-то?" - девушка поднялась и подойдя к диону, снова села рядом, но касаться его не стала. Она не хотела причинять ему боль. А он... он же просто её боялся. И не верил ей "конечно, с чего бы это вдруг ему тебе верить?" - поинтересовался противный внутренний голос.

0

34

- Ненавижу. - холодно сказал Анлайз, изо всех сил пытающийся успокоиться. И ему это удавалось. И ты еще спрашиваешь, за что? - было темно, но это не помешало диону презрительно усмехнутся влицо девушке. Ты - человек. - из его уст это звучало как приговор. Такж как и для него самого, тольуо слово приговора немного менялось - на "дион". Он прислонился спиной к холодной стене и отвел взгляд от Генриетты. Смотря на неё, изучая её черты лица, что начинал сам не верит ьв то, что он говорил. А так нельзя было. Поэтому обьектом для его рассматривания стал темный угол. Вы всегда говорите так. Даже они так говорили.
- Лай, больно.. больно.. отпусти..
- Лай, что ты..?! Он поранил её руку!! Она вся в крови! Откуда у него шипы? Лай, отпусти её!!
- Я..Я.. не могу..

0

35

- Кто они? - этав фраза вырвалась у Генриетты словно против её воли "Ну вот. Я же не хотела ничего спрашивать его о прошлом..." - она, расстроенная, сидела рядом с Анлайзом на ковре.
"Ну конечно, он мне не верит. Хотя... а что, собственно говоря, я сделала, чтобы это доверие заслужить? Эх, как все сложно оказывается... купила себе игрушку..." - девушка опустила глаза. Отчего-то, словно она была в чем-то виноватой перед дионом, она не хотела или не могла смотреть на него.
- Я говорю правду, поверь мне, пожалуйста, - тихо, почти шепотом, попросила девушка - я не причиню тебе боли. Я... конечно, не знаю, как ты жил до этого. Я не знаю, что там, за стенами этого города (нет, разумеется, я читала о нашем мире, но никогда не была нигде, кроме этого города).Я не знаю, что происходит в городе Иллюзий.  Да, если разобраться, я вообще мало чего знаю о жизни. Так что ты уж прости меня, если я что-то делаю не так...

0


Вы здесь » Город иллюзий » Западный район » Особняк семьи Леблан


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно