Город иллюзий

Объявление

Действия в игре:
Идет набор игроков
Время: 17.00-19.00
Погода: Пасмурно. Серые тучи застлали солнце. Скоро пойдет дождь. Температура: +16
Полезные ссылки:
Сюжет
Правила
Шаблон анкеты
Список персонажей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город иллюзий » Западный район » Сад


Сад

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Огромный сад, находящийся под окнами многих особняков. Ухоженные клумбы, художественно постриженные кусты.

0

2

<== Особняк Леблан

Звон стекла оглушил Анлайза.
Я птица! - промелькнула в его голове, пока он не расплостался на каком то кусте. %%%%! - еще пара заработанных царапин и синяков. Итак, на теле ни единого живого места не осталось... Идем по второму кругу! Но, хватит размышлять.. - он выполз из под куста, ощущая как ноет правое плечо. При осмотре на нём оказался глубокая царапина, по видимому оставшаяся от разбитого стекла. Это минус.. - Анлайз встал с земли и тут же опустился на колени. Ноги как будто его не держали.Да что ж это такое?! - распоротая штанина до бедра и не менее глубокая рана на ноге. В ней даже остались кусочки стекла.
- Прекрасно!!! - взревел Верифай, упрямо вставая и игнорируя боль и кровь.

0

3

Девушка подбежала к Анлайзу.
"Да как он еще вообще на ногах стоит?" - во взгляде её читалась неподдельное переживание за диона.
- Ну что ты творишь? - сделав знак охране не трогать его, Генриетта осторожно, словно боясь спугнуть, подошла к нему - Не надо так вести себя. Посмотри, что с тобой. Ты же еле на ногах стоишь. Пойдем в мою комнату. - девушка говорила очень мягко, словно она действительно опасалась за него.

0

4

- Лучше сдохнуть. - в глазах потемнело, Лайз прикладывал нечеловеческие усилия, что бы не упасть на колени. Гордость выше, пусть даже это будет стоить ему жизни.
- Не трогай меня. - сказал Верифай, опираясь на дерево. Что ты сейчас собираешься со мной делать? Пытать? Ругать? Учить, что надо подчиняться вам, высшим существам? - он смерил окружающих презрительным взглядом.
- Лучше сдохнуть. - повторил Анлайз, шагая от дерево к дереву. Его не смущал тот факт, что двигается он со скоростью улитки и охранники безпрестранно следуют за ним.

0

5

- Дурак! - не удержавшись, сказала Генриетта, - не собираюсь я тебя ругать. И уж тем более пытать не собираюсь. Я хочу помочь тебе. Ты же просто вот тут умрешь. А я не хочу этого. И не потому что я заплатила за тебя деньги, а потому что не хочу, чтобы живое существо, которому я могла бы помочь, умерло на моих глазах!
Она смотрела на парня, гордого, сильного... И на глаза Генриетты против её воли навернулись слезы.
- Пойдем, пожалуйста, пойдем...

0

6

- Спасибо, вы мне уже итак много чем помогли! - огрызнулся Лайз, прикрыв глаза. Дневной свет мешал ему. Чем я вам не угодил? Чем?! - он прижал рану на плече рукой. Если уж так хочешь помочь, отпусти меня! Или что - то мешает? Да, вам, людям, всегда что - то мешает. Игрушку себе нашла? Красивого парня с сверхествественными способностями?! - яростно уставившись слезящимися от света глаза на Генриетту, он морщился от боли. Чем же ты мне поможешь? Извини, я не жиголо, прелестям любви учить не буду. И в клетку золотой жить не стану! - заметив, как дрогнул голос девушки и на её глазах навернулись слезы, Лайз притих.
- Да. Давай разревись тут. Покажи как ты умеешь, упрашивать и добиваться всего чего хочешь. Как же вы мне противны.. - он сполз по дереву. Сил больше не было.

0

7

"Откуда... такая ненависть к людям?" - Генриетта слушала его, опустив глаза.
"Не буду я тут плакать. Не буду! Ты гордый? Я тоже гордая. " - она закусила губу. А ведь в сущности, все так и было. Все было правдой. До последнего слова. И Генриетта это прекрасно понимала. И от этого становилось только больнее. Девушка честно хотела хоть как-то помочь парню - он уже даже стоять не мог. Впервые она встречала такого сильного духом... человека.
- Иди. На все четыре стороны. Только вот ты и двухсот метров тут не пройдешь - поймают и отправят туда, где я тебя... купила. - тихо сказала она "игрушка, говоришь? Вот только игрушки не гордые"

0

8

- Спасибо за великодушность. - выдохнул Лайз, сново прикрывая глаза. Как плохо.. боги.. - он глубоко вдохнул, но воздуха ему оказалось не достаточно. Я чем - то отличаюсь от вас? Сейчас я чем - то от вас отличаюсь? - с вызовом произнес Верифай и только сейчас заметил руки его были пронизаны шипами разной длины. Прекрасно..просто прекрасно.. - он откинул голову. За столько лет он более - менее научился контролировать свои способности, но далеко от идеала. Неправильное движение, пошатнувшееся моральное равновесие и пожалуйста, куски железа прекрасно отображают его внутренее состояниие. 
- На мне клеймо диона, да? Как будто прокаженный. - приподняв руку, он сжал её в кулак. Шипы и не думали исчезать.

0

9

Охранники переглянулись
- Вот монстр. Зачем только леди его притащила сюда? - зашептали они. Генриетта посмотрела на них, и её взгляд говорил красноречивее всяких слов.
- Нет, не отличаешься. - несмотря на появившиеся шипы, а может как раз из-за них, девушка и не думала называть его монстром - пожалуйста, позволь помочь тебе. Я обещаю - тебе больше не причинят боли. - девушка подошла к нему, опустилась на траву рядом. Словно ребенка, она погладила по голове, желая успокоить его, показать, что ничего плохого она ему не сделает.

0

10

Наверное, Лайзу уже было всеравно. Он потускневшим взглядом посмотрел на Генриетту.
- Не тро.. - он открыл было рот, но так и не произнес фразу до конца. Прикосновение девушки было подобно току, прошедшему через него. Верифай был готов к тому, что его будут бить, но никак не гладить по голове. Встряхнув волосами, он покосился на девушку.
- Валяй. - шипы начали уменьшатся, а потом и во все исчезли, словно их так вообще не было.

0

11

Девушка обладала сама кое-какими медицинскими знаниями, так что звать врача не стала. Только попровила у слуг принести в комнату воды и повязки
Приказав стражникам отнести парня в комнату, и, внимательно проследив, чтобы ему не причиняли большей боли, она вместе с ними вернулась в свою комнату.
--->  Особняк семьи Леблан

0


Вы здесь » Город иллюзий » Западный район » Сад


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно