Город иллюзий

Объявление

Действия в игре:
Идет набор игроков
Время: 17.00-19.00
Погода: Пасмурно. Серые тучи застлали солнце. Скоро пойдет дождь. Температура: +16
Полезные ссылки:
Сюжет
Правила
Шаблон анкеты
Список персонажей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город иллюзий » Дома дионов » дом Делана


дом Делана

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Старая заброшенная избушка, которую он, по прибытию в город, тут же облюбовал и принялся там наводить чистоту..

0

2

Немного уставший, но довольный, только ему известно чем, Делан зашел в небольшой домик, который он без труда нашел. "Пыльно. Грязно. Есть работка. Жить можно." - Мысленно охарактеризовал помещение Делан и принялся за уборку. Сметая все на своем пути он только поднял жуткое облако пыли, закашлявшись он высунул голову в окно. "Ужас! дамн..."
Спустя час Делан кое как "справился" с этим безобразием и чтобы не задохнуться в доме, он сидел на пороге и о чем-то думал....

0

3

Ворота ==========>
Так, куда сначала: к себе домой или к этому, как его там.... в общем, к диону? Дай-ка я к нему сначала заеду
Фернан остановил лошадь и спешился. Привязав её к ближайшему дереву он без стука вошел в дом - дверь была незаперта.
Так вот ты какой, северный олень - он усмехнулся - надеюсь он не буйный. А то я насмотрелся уже сцен на нашем невольничьем рынке.
- Ну привет, - поздоровался он с дионом, стоявшем к нему спиной

0

4

оффтоп: кхм..! вобще-то я на пороге сидел... ну ладно поменяем диспозицию..

Делан повернулся на голос. "О, хоть кто то живой тут есть.. Хотя есть чему радоваться? Мм.. Судя по внешнему виду, он не стоит в том же статусе, что и я.. Думаю, кто повыше.." Он поздоровался и тут же начал мыслить вслух, обращаясь к молодому человеку. - Привет, а ты кем будешь? Судя по твоему внешнему виду ты не из знати, но и не простолюдин, вроде.. Так? -
"Интересно, не слишком ли я? А то кто знает, что здесь, кто здесь. Могут и побить, наверно. Если что-то не то ляпну.. А если и будут бить, то стоит ли мне защищаться, применяя свои способности.. Мм.. Пока буду строить из себя хорошего мальчика.."

0

5

Фернан от такого обращения к нему немного опешил, а потом рассмеялся Ну а парень, видимо-то мне не простой достался. Тем веселее будет - раз уж избавиться от этого неприятного ему назначения парню не представлялось возможным, он решил, что будет воспринимать все происходящее как игру.
- Ну привет. Только вот обращаться тебе так со мной не рекомендуется для твоего же собственного здоровья, - Фернан как-то нехорошо усмехнулся - я буду твоим... кхм... надзирателем - честно говоря, это слово(надзиратель) его самого коробило. Но что уж поделать. Из песни слов не выкинешь... или как это там?.. В общем, не важно - так что с этой минуты ты обязан беспрекословно мне подчиняться,  - Фернан говорил все это спокойным, ровным тоном. Просто констатировал факт.

0

6

- Да ладно.. Я же просто спросил, надзиратель так надзиратель. Эмм.. Думаю мое имя тебе не интересно.. Тогда как мне вас величать? - Протараторил Делан, несмотря на угрозу или скорее всего просто предупреждение. "Так, я уже уяснил, что прав у меня не густо. Значит ему подчинятся. Хм.. " У него было слишком веселое настроение, возможно это даже странно, потому что "чего веселиться?", когда его привезли в незнакомый город и еще пришел человек и заявил, что он его надзиратель. И вобще так получалось, что из-за такой его развеселости, он мог сейчас получить... Хоть в голове и мелькали мысли - "Хватит уже! Остановись! Ты сейчас не в том положении, что бы себя вести подобным образом"
Мм.. Тут диону пришла в голову идея. Ему порядком наскучила это беседа и он собрав всю свою наглость с воплем выбежал на улицу.
- Извини, у меня дела!
>>>улица

Отредактировано Делан Мино (2008-06-19 22:43:42)

0


Вы здесь » Город иллюзий » Дома дионов » дом Делана


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно